Learn languages.          

  Travel the world.

 

 

 

 

Спецпредложение!

Скидки 30% на курсы английского языка в языковой школе Stafford House International в Великобритании (Лондон, Брайтон, Кембридж, Кентербери) и 40% на курсы в США (Бостон, Сан-Диего, Сан-Франциско, Чикаго)

Спецпредложение!

Скидка 10% на курсы английского языка в языковой школе Rennert International в Нью-Йорке и Майами в период с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря 2015 года!

Спецпредложение!

Скидка 300$ на летние приключенческие туры от FLS International

Спецпредложение!

СКИДКА 50% на обучение от языковой школы EC English в Великобритании, США, Канаде и на Мальте! 1+1, 2+2, 3+3

 

Бизнес-школа SWISSAM

Сайт: www.swissam.ru

Расположение: г. Санкт-Петербург (Россия)

Бизнес-школа SWISSAM – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга. Бизнес-школа SWISSAM работает в партнерстве с авторитетными западными учебными заведениями – швейцарским International Hotel Management Institute (IMI) и американским Institute of Culinary Education (ICE).

ПРЕИМУЩЕСТВА SWISSAM:

•    Оплачиваемые стажировки в лучших отелях и ресторанах города
•    Зарубежные преподаватели
•    Обучение на английском языке
•    Изучение второго иностранного языка
•    Налаженные связи с работодателями с первого дня учебы
•    Международный диплом

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

INTERNATIONAL MANAGEMENT INSTITUTE (IMI). Люцерн. Швейцария

IMI - Одна из лучших школ гостиничного менеджмента в Швейцарии. Она расположена на берегу живописного озера Люцерн, рядом с одноименным городом. Высокие стандарты образования IMI востребованы во всем мире. На международном уровне IMI аккредитован Британским аккредитационным советом (British Accreditation Council). Кроме того, качество учебного процесса подтверждено EDUQUA, Международной организацией по стандартизации (ISO) и швейцарским знаком качества в туризме (QQQ). В школе учатся сотни студентов из десятков стран со всего света. IMI сотрудничает с ведущим британским факультетом в Manchester Metropolitan University, Сингапурским институтом менеджмента, Институтом туризма Индонезии, Школой гостеприимства, туристического и кулинарного искусства в Малайзии, Международной школой туризма на Мальте и бизнес-школой управления в индустрии сервиса SWISSAM в Санкт-Петербурге.
http://www.imi-luzern.com/

INSTITUTE OF CULINARY EDUCATION (ICE). Нью-Йорк. США

ICE – cамый большой кулинарный институт Нью-Йорка и один из лучших институтов США. ICE основан в 1975 году и расположен в самом сердце Манхэттена. ICE аккредитован ACCSCT (American Commissionof Career Schoolsand Colleges of Technology) и является обладателем многих национальных и региональных наград.
Гибкая структура и многообразие курсов позволяют дать первоклассные навыки в области кулинарии, кондитерского и хлебопекарного дела, виноделия. Ежегодно обучение на многочисленных коротких программах ICE проходят свыше 20 тысяч человек по всей Америке.
http://www.ice.edu

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ SWISSAM:

В бизнес-школе SWISSAM представлены три учебных направления:

1.    International Hospitality Management совместно с IMI, Швейцария. В направлении International Hospitality Management представлено две программы: Undergraduate - для людей со средним образованием, и Postgraduate - для людей с высшим образованием. По окончании этих программ студенты получают швейцарский диплом IMI. Продолжительность обучения на программе Undergraduate – 3 года, Postgraduate – 9 месяцев. Обучение ведется по программе и при полной методической поддержке швейцарского International Management Institute (IMI). По окончании программы выпускники получают международно признанный швейцарский диплом менеджера международной индустрии гостеприимства – Swiss Higher Diploma in International Hospitality Management.

2.    International Restaurant Management совместно с IMI, Швейцария. В данном направлении представлена программа Postgraduate для тех, у кого уже есть высшее образование. Продолжительность – 7 месяцев. Эта программа предназначена для тех, кто работает или собирается работать в сфере ресторанного менеджмента: нынешним или будущим рестораторам и управляющим, шеф-поварам и шеф-кондитерам, которые хотят эффективно управлять работой кухни. Обучение ведется по программе и при полной методической поддержке International Management Institute (IMI) — с привлечением ведущих западных и российских специалистов с большим практическим опытом работы в ресторанном бизнесе. Программа носит выраженный прикладной и предпринимательский характер. Выпускники программы получают диплом Diploma in International Restaurant Management.

3.     Culinary Arts, совместно с ICE, США. Программа подготовки шеф-поваров и шеф-кондитеров. Обучение ведется по программе и при полной методической поддержке Institute of Culinary Education (ICE). Выпускники программы получают диплом SWISSAM-ICE, USA. Обучение основано на методах классической французской кухни с элементами азиатской, итальянской и других популярных мировых кулинарных школ. Требования к образованию для поступления на программу – среднее. Продолжительность обучения – 2 семестра по 11 недель. Выпускники программы Culinary Arts получают совместный диплом ICE, USA.

Образовательные партнеры SWISSAM предоставляют школе свои программы и методики, преподавателей и консультантов. SWISSAM готовит тех, кого очень ждет индустрия гостеприимства в любой стране. Международный диплом, который получают выпускники SWISSAM, котируется во всем мире. Дипломированные менеджеры гостиничного и ресторанного бизнеса, высококлассные шеф-повары   – вот кто выходит из стен SWISSAM.  Выпускников ждут в ресторанах и отелях международных сетей, в SPA центрах и на курортах, на круизных лайнерах, в туристических кампаниях. Выпускники SWISSAM могут открыть собственное дело или занять управленческие позиции в различных предприятиях индустрии сервиса.
SWISSAM – это прекрасное образование для тех, кто планирует построить карьеру в престижных отелях и ресторанах мира, для будущих собственников бизнеса и для тех, кто уже имеет свое дело, но испытывает недостаток знаний и практических умений, помогающих достичь успеха максимально эффективно.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

International Hospitality Management. Undergraduate Studies (Программа первого высшего образования): 300 000 (триста тысяч) рублей/год.
International Hospitality Management. Postgraduate Studies (Программа второго высшего образования): 315 000 (триста пятнадцать тысяч) рублей/год.
International Restaurant Management (Программа дополнительного профессионального образования): 245 000 (двести сорок пять тысяч) рублей/год.
Culinary Arts. Module 1 (Программа профессионального образования. Модуль 1): 132 750 (сто тридцать две тысячи семьсот пятьдесят) рублей
Culinary Arts. Module 2 (Программа профессионального образования. Модуль 2): 162 250 (сто шестьдесят две тысячи двести пятьдесят) рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- Проживание
- Услуги по оформлению

 

Новости компании

Скидки 30% и 40% при бронировании языковых курсов в школе Stafford House International в Великобритании и США.
 
Дата публикации: 21.01.2018
___________________
 
3 недели обучения по цене 2х, 6 по цене 4х и т.д. в языковой школе Severnvale Academy в Великобритании при бронировании курсов до 31 декабря.
Подробнее о школе Severnvale Academy
 
Дата публикации: 18.12.2017
___________________
 
Скидка 300$ на летние приключенческие туры от FLS International!
подробнее> Новости и спецпредложения
 
Дата публикации: 16.12.2017
___________________
 
Скидка 25% на краткосрочные языковые курсы от EC English!
 
Дата публикации: 23.09.2017
___________________
 
Скидка 20% на летние академические программы в Великобритании для студентов 14-16 лет от Cambridge Education Group.
 
Дата публикации: 03.05.2017
___________________
 
Продолжается набор на программу International Business в летнюю школу Европейского Университета в Барселоне.
подробнее> European University Summer School
 
Дата публикации: 30.04.2017
___________________
 
Летний образовательный лагерь в Сочи от Бизнес-школы SWISSAM!
подробнее> Летний языковой лагерь SWISSAM
 
Дата публикации: 09.04.2017
___________________
 
Скидка 40% на ВСЕ языковые курсы в школе ILSC в Канаде (Торонто, Ванкувер, Монреаль)!
 
Дата публикации: 17.03.2017
___________________
 
Международный летний лагерь в Англии "Английский + футбол" с профессиональными тренерами Liverpool Football Club!
подробнее> ELITES Английский + футбол
 
Дата публикации: 05.03.2017
___________________
 
СКИДКА 50% на обучение от языковой школы EC English в Великобритании, США, Канаде и на Мальте!
1+1, 2+2, 3+3 

Дата публикации: 09.02.2017
 
___________________
 
Спецпредложение от языковой школы ILSC на курсы обучения в Нью-Йорке и Сан-Франциско - забронируй 3 недели обучения и получи 1 неделю в подарок, 6 недель - 2 в подарок, 9 недель - 3 в подарок!
 
Дата публикации: 
22.01.2017

____________________

 

Скидка 10% на курсы английского языка в языковой школе Rennert International в Нью-Йорке и Майами в период

с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря 2015 года!

 

Подробнее о школе Rennert USA

 

Дата публикации: 20.01.2017

_____________________